Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
Виктор С. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хабара
Сообщений: 3 494
Репутация: 449
RE: Клуб любителей SONY / 19-08-2015 02:30
(18-08-2015 21:31)igor_bolotov писал(а):  ну теперь по поводу кабелей. Межблочники в компонентах от Sony в моей системе прекрасно зарекомендовали себя такие как DAXX R100, на фото что бы освежить память одна из моих систем о которой идет речь. Так как после того как поменял акустические провода, система стали играть на голову выше, а то слушать было невозможно после замены оконечников, а то уже совсем сник по поводу колонок, теперь буду копить деньги потихоньку на замену колонок и слушать то что получилось. Стояли неплохие акустические Фурутеки, а сейчас поставил Аcoustic zen hologram II, звук как небо и земля, даже мои не совсем лучшие колонки расскрылись.


Совершенно с вами согласен. Никак руки не дойдут до питания, сетевые разьемы и провда вроде все поменял на лучшие, поставил от Фурутека. На топовых моделях пробовал менять на лучшее, прироста в звуке не заметил, вроде бы и так делали на совесть сетевые провода, тем более они без разъёмов на корпусе шли. А вот теперь надо заняться по питанию от розетки до вилки сетевого провода аппаратов, т.е. разветвителями и тому подобными приборами.
Зачем Вам столько аппаратурыHuh??Unsure
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - Виктор С. - 19-08-2015 02:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS