Акустика Diatone VS современные АС
Автор Сообщение
vlasko Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Саратов
Сообщений: 562
Репутация: 92
RE: Акустика Diatone VS современные АС / 16-09-2015 22:16
(16-09-2015 22:10)ККООТТ писал(а):  У меня в Diatone Ds-1000ZX баса тоже достаточно и он довольно комфортный. Не знаю от скольки он там герц но в моих 16кв.м. больше точно не нужно. Хотелось бы чтобы бас был немного быстрее (нехватает атаки на скоростных записях) но это если очень сильно хочется придраться и на одном из ста дисков. Ну а на счёт выпирающей середины не согласен, просто эта середина не завалена и очень информативна, поэтому может быть тем хто привык к доминированию низов и высоких это не нравиться. Поживите недельку с Diatone и возращаться к АС с заваленой серединой уже не захочеться. В этом деле, как на меня, самое главное правильный баланс низов, середины и высоких а не доминирование какогото частотного диапазона.
Подписываюсь под каждым словом! Пожив с дайтонами, слушать один бас и верх уже не интересно! Если вам иногда не хватает скорости и атаки, то на АС с фазиком бас еще медленее будет! И более размазаным!

Из ..овна можно сделать конфетку, тока она не вкусная будет!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Акустика Diatone VS современные АС - vlasko - 16-09-2015 22:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS