Про золотые провода в бриллиантовой изоляции
Автор Сообщение
dmitriy28 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алушта.
Сообщений: 1 301
Репутация: 86
RE: Про золотые провода в бриллиантовой изоляции / 04-10-2015 12:14
(04-10-2015 11:27)petr.solo1223 писал(а):  Дмитрий, вы вот сами у себя применяли сетевики Мишукова ? Если да ,расскажите о результатах. ................ Мишуковым своих адептов, звук уровня "Одесса кабель" преподносить как некое откровение это нужно уметь.
Нет Пётр,у меня вообще скромный опыт в этом направлении.Пользуюсь самодельными,при этом их конструкция
прямо противоположена АИМ.

То что он пишет логично и разумно,при этом тут главный интерес
не то что сделано за три копейки, а именно в разумности,осмысленности конструкции. Повторяя ее мы понимаем почему и так а не иначе.

То что у вас был негативный опыт,я не знаю что сказать .......
Думаю необходимо рассматривать всё системно,а не в отрыве ...

Но то что человек зомбировал пол Московии тоже вряд ли,при
том что ему есть что продемонстрировать,и тамошние спецы
высоко оценивают полученный им результат.

Да и я обязательно попробую его метод в какой нибудь части тракта,но думаю не скоро Улыбка

(04-10-2015 08:57)Nekrozov писал(а):  To Boostaddict. Если образно. Вы в домашних условиях ни бутылку водки, ни сигарету сделать не сможете (у них тоже в рекламе технологии описаны на уровне космоса), но это не значит, что стоить они должны как автомобиль. Надо понимать, что есть промышленное производство кабельной продукции, где выпускаются десятки и сотни километров в день по цене себестоимость + единицы процентов. А есть штучное производство (если это производство, а не переклеивание бирок и заворачивание в красивую упаковку) и там стоимость определяется совсем по другому. Но при этом кабель остается кабелем, нет в нем ничего, стоящего тысячи долларов, кроме понтов, естественно. С уважением.
Вы очень далеки от производства чего либо Sad
(Отредактировал 04-10-2015 в 12:20 dmitriy28.)

Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени ))
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: Про золотые провода в бриллиантовой изоляции - dmitriy28 - 04-10-2015 12:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS