Сравнение EMU 0404 и PCM2704 - помогите услышать разницу
Автор Сообщение
alex8 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 346
Репутация: 33
RE: Сравнение EMU 0404 и PCM2704 - помогите услышать разницу / 18-10-2015 11:19
(18-10-2015 11:04)vl27 писал(а):  Чомусь за тими що в 0404 фанати не ганяються.Biggrin
Тушé Улыбка

(18-10-2015 11:04)vl27 писал(а):  Я б порадив для прослуховування та порівняння пошукати тетсові диски з ВИСОКОЯКІСНИМИ записами, наприклад dali, або подібні
Кстати, да. Удивлён, что только сейчас этот аспект затронули. Возможно, мой выбор тестовых треков не вполне удачен. Использую собственный, выстраданный многочасовыми прослушиваниями, пробами и ошибками тестовый диск. Считаю, что все записи там высокого качества и обладают интересными звуковыми особенностями. Но сейчас я пытаюсь расслышать такие тонкие нюансы, которых, возможно, в тех записях и нет.
Так что спасибо за рекомендацию. Я слушал уже с десяток, наверное, тестовых дисков, но Dali не попадался. Сейчас качну.
В своё оправдание скажу, что в моей тестовой подборке есть пара треков, которые я встречал на фирменных референсных CD.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение EMU 0404 и PCM2704 - помогите услышать разницу - alex8 - 18-10-2015 11:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS