Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
Rich Papa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 172
Репутация: 27
RE: Клуб любителей SONY / 12-11-2015 20:31
Друзья мои, по прошествии некоторого времени нашего гражданского брака с Sony SS G7 (меньше месяца) могу сказать, что произошёл хороший "прогрев" (мозга). К чести Сони японская подруга почти не выносила мне мозг (про пиксели в ВЧ на редких излишне "воздушных" записях я писал ранее).

Итак, Софья радует всё больше и больше своей покорностью в удовлетворении всех моих мужских желаний. Начиная от death metal и заканчивая Queen, эмбиентом и прочими Swans Evilgrin0041 . Прослушали вместе много различной музыки. На разной аппаратуре, с различными видами коммутации (как по цифре, так и по аналогу), разные шнурки, директ и эквализацию. Совместного имущества пока не нажито, разве что хороший коаксиал Black Rodhium для портатива Fiio X3, который не морщусь и использую как транспорт (и даже иногда от делать нечего цепляю к нему Sennheiser HD 800 Smile 2 ). Ну и да, заказан H/K PM 665 для Сони. А если задуматься, то ведь по сути всё ради неё. Опытной японской гейши от 1976 - 1982 г.р. (вполне возможно, что она старше меня, я ещё "зелёный", всего 36 лет Biggrin ).

Так что я хотел сказать. Чем больше слушаешь, тем больше нравится. И слушать её пение нужно на порядочной громкости. Тогда проступает здравый смысл и профит от покупки такого мощного и качественного аппарата. Удовольствия от умений Софьи/Сони я уже получаю почти не меньше, чем от юзания качественного немецкого хардкора, который удовлетворяет мои потребности по ночам (имею ввиду связку Sennheiser HDVD 800 + Sennheiser HD 800).

Задумался пока подобрать хорошее бельё подружке, ну т.е. хорошие акустические кабели Rolleyes . А дальше Cardas Twin Link я пока в этих вопросах не заходил. Думаю, что "семёркам" всё равно нужны самые лучшие кабели, другого класса и при том эквализация от шнурков должна идти в сторону увеличения ВЧ и воздуха в АС. Хотя ... тот же Кардас с серебром. Но для акустики Sony SS G7, видать, нужно что-то более утонченное. Вот пока я буду думать над этим вопросом (в преддверии приезда дяди Хармана Sick0010 ). Всем небезразличным подписчикам прошу советовать акустические кабели заводского пр-ва (т.е. те, которые можно достать и которые звучат стабильно хорошо). Думаю, моя идея понятна. Во избежание повышения градуса на ветке форума прошу писать в ЛС.

p.s. Всем спасибо.
p.p.s. Всего хорошего.
(Отредактировал 12-11-2015 в 22:12 Rich Papa.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , Cox. , alexo , meloman1 , Radioliubovnik


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - Rich Papa - 12-11-2015 20:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS