Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
Rich Papa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 175
Репутация: 27
RE: Клуб любителей SONY / 29-11-2015 22:39
(27-11-2015 09:50)ArchbishopLazar писал(а):  Rich Papa теперь разве что дорогой кабель питания поставить на 55усь.
Просьба к владельцев аппаратов поделиться мнением. Но необходимо, чтобы "в коня был корм", т.е. результат стоил затраченых усилий (следовательно, учтён класс аппаратов). К слову, на штатных кабелях есть надписи, что они сделаны из OFC, т.е. кабели не самые паршивые, я думаю. Что может существенно улучшить звук из новоделов, на ваш взгляд? Забегая вперёд ... На топовых 80 и 77 мощниках кабели существено лучшего качества, чем на 330-ых? Улыбка Или такие же?

p.s. Раз мы начали обсуждать кабели, прошу ответить уважаемых подписчиков относительно расположения "фазы" и 0 в SONY TC-K333ESL. На TA-N330ES и CDP-X55ES кабели помечены (провод с белой полосой должен соответствовать "фазе" - пишу по памяти, поправьте меня, если ошибаюсь, сейчас нет тестера под рукой). На кассетнике сетевой не содержит никаких отметок. Подключал на слух, но хотелось бы знать наверняка, помечу маркером контакты (сейчас кассетник не запитан, а я уже и не помню положение вилки, не слушал кассеты неделю).
(Отредактировал 29-11-2015 в 23:59 Rich Papa.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - Rich Papa - 29-11-2015 22:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS