Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
novack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Винница
Сообщений: 1 211
Репутация: 129
RE: Клуб любителей SONY / 07-02-2016 18:56
(07-02-2016 18:35)igor_bolotov писал(а):  valeri2069 привел всё правльно!!! Попробуйте по звуку 555 и всё встанет на свои места. У меня 333 с япии, потомучто была там в идеале и недорого, для коллекции взял, не увлекаюсь МС кассетами и их звуком, а так бы выбор однозначно 555, самый лучший аппарат, не сравним с еропейцами. Никого не хотел обидеть товарищ парится по кассетникам и задолбал на тесты приглашать по Сонькам. Ну лучше 555 из япии не слышал ещё.
Ну а так за тётю СонюParty0016, у меня редко бывает, приходили ща соклубники и согласились що моя системка после шнуркового апгрейда заиграла ещё лучше. К сожалению шнурки не от тёти Сони. не её конек. Но звук!!!Party0016Сижу. они ушли слушаю старьё всякое...кайф!!! Хоть заново всё переслушивай!!! Всем мира ввсём мире\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\. блин как блондинка говорю на конкурсе красоты. а ведь такого хочется что бы все любили друг друга и слушали любимуб музыку. пардон за много букв, был не трезв. но по прежнему не изменяю тёте Сони!!! Да что бы быть любимым племянником тёти Сони подарил всем приходившим соклубникам по несколько МД дисков от тёти Сони, надо оно им..........Happy0065Happy0065Happy0065
ну и по азиатскому гостеприимству приглашаю всех в гости, встретим, обогреем. напоим, накормим!!!!!!!!!! Ну и куча музыки и систем участников нашего клуба!!!
400 сообщений, поздравляю! И все по теме, многим помогли, включая меняHappy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: IIETPOBU4_18rus


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - novack - 07-02-2016 18:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS