Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
Asodim Не на форуме
Учу Правила

Откуда: ..., увы
Сообщений: 160
RE: Клуб любителей SONY / 13-02-2016 14:31
novack, нет, мануала у меня нет - есть только от 808 (если мало-ли что, рискну предположить, что принципиальных отличий там почти не будет. И детали от 808 подойдут на место оригинальных - всё-таки экономически мало смысла разрабатывать на абсолютно разных комплектующих модели с идентичными характеристиками для разных рынков.
Проще шильдик перелепить.)
Скорее всего, деталь от 808 прекрасно встанет на место детали от 555ESJ (кст, пульт у 808 интереснее, чем у 555 - тут почему-то япошки себе попроще положили 8( )

Аска, не понял - "у вас похоже нет обычного мануала для трешки, т.к. иначе сразу бы обратили внимание, что он един для обеих дек; указано прямо на обложке мануала (внизу титульного листа обе модели, причем первой(строчкой выше) указана 6-ка,а второй (нижняя строка) трешка. А вот СМ (сервис мануалы) на 3-ку и 6-ку разные!"

Это как? Одинаковые и разные одновременно?

Кст, сервис мануалы и на Sony TA-F333ESL, 770ES, 870ES - тоже один файл - а внутри начинаются различия.
Очевидно исходная конструкция одна, а вот детальки местами сильно разные.
Тем более, что в данном случае это не совсем одинаковые модельки. А модели разной ценовой категории для одного и того же рынка.

The PRODIGY, мне как-то спокойнее иметь деку с сильно менее изнашиваемым в сравнении с пермалоем лазераморфом - его мне точно на всю жизнь хватит. И я не буду сомневаться "износилось там хоть сколько-нибудь уже или нет". Party0012
(Отредактировал 13-02-2016 в 15:55 Asodim.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - Asodim - 13-02-2016 14:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS