Прошу совета по выбору полочных колонок + саб + цап + усилок. Бюджет до $3500
Автор Сообщение
zolotov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 382
Репутация: 248
RE: Прошу совета по выбору полочных колонок + саб + цап + усилок. Бюджет до $3500 / 23-02-2016 19:35
Реальность получить дельные советы в такой теме действительно под вопросом.
Спрашивайте адресно людей, опыту которых Вы доверяете.
Сшить АС с сабом для музыки очень сложно, но некоторые это делают виртуозно.
Володя NB это делать умудрялся вполне успешно, вам же суть важна, а не тон? Rolleyes
г-н Мутник вообще выстроил уникальную систему, и не только, как для нашей страны. Wink
Тут нет предмета для спора.
НО, в небольшом бюджете я бы не шил с сабом.
Сабы бывают или плохими или дорогими.
Крупные полочники или напольники, если в них вложить отложенное на саб Вас порадуют в большей степени, мне кажется.
Почему я опять про напольники игнорируя техзадание?
Не станут полочники на тумбу - будет плохо. На выносных кронштейнах - сложно,- это уже ферма будет, которой нужна жесткость.
Остаются стойки той или иной конструкции или напольники.
Не торопитесь совершать покупку: если Вам доведется послушать хотя бы полсотни систем, - все решения уже будут у Вас в голове. Nowink
Я бы ориентировался на АС явно выше классом всего остального комплекса.
Это даст возможность точнее подобрать усиление, источники, обвязку и станет хорошим вложением "на вырост".
А сабы потом подтянутся.
И да, конечно два.
Но стоить будут, увы, ни как не дешевле АС.
У меня всегда дороже выходило.
В качестве источника я бы смотрел в сторону Лаври ДА11 - баксов за 800-900 и отличный юсб вход как для связки с Маком.
Удачи!
(Отредактировал 23-02-2016 в 19:42 zolotov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serapion1984 , Vital7925 , tomash , t.800 , quadrokot , JRA7 , Виктор С. , Марьяныч , shpulin


Сообщения в этой теме
RE: Прошу совета по выбору полочных колонок + саб + цап + усилок. Бюджет до $3500 - zolotov - 23-02-2016 19:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS