Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
Rich Papa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 175
Репутация: 27
RE: Клуб любителей SONY / 05-03-2016 12:55
Мне оч. нравится строгий дизайн 55/330-ых мощников. Скажу более, они выглядят внешне как истинный high end. В моём представлении. Выверенный минимализм, нет красных диодов, только фэншуйные зелёные ))) Хожу вокруг да около, хочу сделать мод оконечникам, чтобы выжать из потрохов максимум (не в ущерб здоровью самих усилителей). Оч. хочется мощное двойное моно за небольшие деньги. Если кто-то успешно модернизировал своих работяг, дайте знать, что вы сделали. В частности, смотрю на смену сетевиков, но не знаю, какие выбрать подходящие кабели и японские вилки. Хочется, чтобы в коня был корм. Также начитан про замену предохранителей на "аудиофильские" и прирост в качестве звука от них. Сам не пробовал, ничего за это не скажу.

Вот такая идея фикс, выжать максимум, пока не перебрался на 77 и 80, которые будут у меня в коллекции, когда найду удобный для себя вариант.

p.s. С какими моделями усилителей мощности других брендов вы бы поставили 330/55 ES рядом? Сопоставимой мощности, с возможностью работы в мостовом режиме и с максимально простым трактом. Мне слышится, что при хорошем источнике и кабелях 330/55 звучат весьма прилично (в дабл-моно на АС Sony SS G-7). Нейтральность подачи мне нравится, часть моей фонотеки хорошу звучит именно на этом сетапе.
(Отредактировал 05-03-2016 в 14:00 Rich Papa.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - Rich Papa - 05-03-2016 12:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 37 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS