Mоя музыкальная юрта
Автор Сообщение
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 10-04-2016 01:16
думаю это к находке относится...
заехал вчера ко мне один товарищь, знающий о моём увлечении катушниками.. и предложил обмен увлечениями :-D , я ему пять литров огненой воды " Абсалют" а он мне , как он выразился,, конкретный агрегат " ТАСС" . я сначало не понял, это он так прочитал "Теас". Biggrin
говорит.. нашёл в кладовочке у одной вдовы при ремонте квартиры , для совместного с ней проживания.. сказала ему вдовушка что бы вывез весь мусор..а он ко мне быстрее.
жаль всё остальное относящееся ... катушки и тд. она выкинула сама давным давно.. а этот ящик был тяжёл для неё.

короче , ударили по рукам и через полчаса он притащил мафон,
аппарат оказался в отличной боевой форме.. Happy0158
но баню я ему устроил, дабы вымыть дух прежнего хозяина.
головы правда уже с хорошими канавами, стиралку\ писалку убрал, воспроизводящую сначала поставил аморфную от тика 2000.. не понравился мне с ней звук.. как то плоско без жирка_
шлифанул родную, , и зазвучал как надо .
будет работать плеером c одной звукоиздающей головой
в моторы налил новенького масла, есть у них шлангчики с каждой стороны для заливки масла .Biggrin
и сам виновник TEAC 3300SX

[Изображение: eaf2ed0af226.jpg]

когда почистил/смазал и собрал всё.. включил, а скорость не 19тая
а прмерно 15тая,, мычит медленно :-D я чють голову не сломал ища причину.. пока не почитал форум. оказываеться я ремень поставил не правильно.. на движке шкив в две толщины , под 50 гц и 60. подвинул ремень и вот она, родная 19тцатая

[Изображение: 9a3b7dcfbb89.jpg]

[Изображение: fabadaa77956.jpg]

[Изображение: 7aa9a4f032f1.jpg]

[Изображение: 8dcfc0005b08.jpg]

[Изображение: 667f63254b3f.jpg]
(Отредактировал 10-04-2016 в 01:45 Kirgis.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , vadimkanik63 , absorber , alex0665 , Karp , Igor65 , AudioMan , Тибетский Ламер , JLT_2011 , u911 , oleg2566 , Sheridan , Буратино , AntonZP , slyhach


Сообщения в этой теме
RE: Mоя музыкальная юрта - Kirgis - 10-04-2016 01:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 52 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS