Корректоры на импортных лампах от Glenna Goulda
Автор Сообщение
Glenn Gould Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 456
Репутация: 240
RE: Корректоры на импортных лампах от Glenna Goulda / 01-05-2016 22:35
Что то я вообще ничего не понимаю, видно хорошо праздник проходит.
Я писал о том, что схема блока питания на кенотроне универсальная.
Подразумевается установка различных кенотронов в зависимости от желания и кошелька а тут развели сочувствие заказчикам, какие-то москвичи, жигули.
Пришел товарищ послушал, написал о своих впечатлениях, опять недовольны,
просят описать систему. Возьмите - послушайте. Приезжайте - послушайте.
Слушали у меня дома на моей системе. Аппарат уже у заказчика надеюсь он
напишет. Систему Саши я примерно знаю, поскольку принимаю участие в ее совершенствовании, но он захочет- сам напишет.
Дело ж не в этом, а в том что все кенотроны играют по разному, но почему то большие играют лучше. А вообще это задача трудная поскольку много переменных.
Поменяли первый конденсатор после кенотрона и звук поменялся. Я ставлю КБГ
Ставил и СМ и Мундорф. и еще много чего.Вообщем то разница большая. У меня кенотрон включен в землю, так когда то хорошо получилось и пользуюсь. Сейчас в работе схема с двумя и с четырьмя трансформаторами. Многие приходят слушают, только они ничего не пишут, поскольку нет времени да и занятие как вы видите неблагодарное. А я потихоньку работаю и стараюсь, чтобы каждое устройство играло лучше предыдущего, когда есть с чем сравнивать можно двигаться вперед. Получаю пластиночки из Америки Англии и потихонечку тащусь сколько музыки хорошей есть на свете, чего и Вам желаю! Всем счастья! Христос Воскрес!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NikitoS , Petroviч , WoWaN , VLAD ST , VOVA-76 , yusah , Ygens67 , vinilStarPP67 , oleg2566 , medmedik35 , саша


Сообщения в этой теме
RE: Корректоры на импортных лампах от Glenna Goulda - Glenn Gould - 01-05-2016 22:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 51 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS