Рейтинг темы:
  • Голосов: 21 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аудиофильские системы Киева.
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Аудиофильские системы Киева. / 31-05-2016 00:07
Сегодня были в гостях у Кости Serg68 ...изменения в саунде кардинальнейшие!
Если раньше от прослушивания его системы у меня было двойственное ощущение - придраться вроде как не к чему, но не цепляет...то сейчас это просто полный атас! Happy0144
Я, честно говоря, сомневаюсь, что слышал где-либо в другом месте звук такого уровня. И пусть там есть свои накладки помещения ( всё-таки же жилая комната для всей семьи ), но само звучание системы достигло предельного уровня Happy0065
Я впервые услышал как может звучать трэк, который сам всегда использую в качестве тестового. И не подозревал о количестве содержащейся информации.
Это, конечно, несколько вогнало в депрессию Улыбка, т.к. в такие моменты остро понимаешь всю тщетность собственной возни...Но, зато появилась новая точка отсчёта, ориентир, веха. Оч полезно делать такие вылазки, чтобы не вариться в собственном соку и не замыливать уши.

И, Костя, мои искреннейшие поздравления с достижением такого результата ! Party0012

   
(Отредактировал 31-05-2016 в 15:35 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , serg68 , Тибетский Ламер , Karp , tomash , apr.kobra , Igor65 , parasound , quadrokot , Константин В , Sheridan , bobrw , petr.solo1223 , cosmos , Cox. , LionArt , doom , WoWaN , Serpens , t.800 , PAlex , Юрий Р. , PnL , petro , voitart , u911 , bylujnik , shamann , VAK , Sound-YP , Виктор В , nem2007


Сообщения в этой теме
RE: Аудиофильские системы Киева. - Boostaddict - 31-05-2016 00:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 42 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS