Система для снятия стресса от Andrey-1973
Автор Сообщение
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 / 22-06-2016 07:02
Костя , так я по три касаря слушал, это не предел мечтаний и сегодняшний мой комплект (усилитель+плеер) легко потягается с другими. Про акустику я молчу, её мало кто слышал и звук точно нельзя оценивать по ритейлу, но стоят они все таки под пятерку евро.
Но я уверен что стоимость аппаратов, не имеет никакой привязки к звуку, озвучивать нужно, подбирать кабеля и т.д. , а мериться у кого длиннее мне уже не интересно. Если получиться собрать систему, которая будет радовать и устраивать за штуку, вообще буду рад.

Костя , я чаще вижу бездумный набор компонентов и такой же подбор кабелей, зато с красивым ритейловым ценником и при каждой возможности это озвучивается.
(Отредактировал 22-06-2016 в 07:16 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , Мутник , KT , etlik , doom , Sound-YP , Boostaddict , artshop , t.800 , B@lfeg0r , MetalMan , shamann , LionArt , Bogdasha , nem2007


Сообщения в этой теме
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 - Andrey-1973 - 22-06-2016 07:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS