Вторая система.... - уже играет!
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Вторая система.... - уже играет! / 04-07-2016 16:16
artshop, Ок, Андрей, попробуем понять и разобраться
1. Пишите "не предлагал", на основании чего вы сделали выводы (тема Вплив і параметри акустичного кабеля... пост #107 ), что
Цитата:срисовали, что я не лох, и меня доить не получилось...
Пункты 2,3,4 - особенно 4-й. Вы не находите противоречий? Александр доволен своей системой, доволен произведенными изменениями, доволен деловыми отношениями с Владимиром... вы тут каким боком? Вам нравится ваша концепция системы, Александру - нет, Александру нравится его - вам нет. Такое сплошь и рядом. Каждый строит под личные предпочтения, и по собственным возможностям. К чему вы будете апеллировать, чтоб доказать, что в этом случае ваша правда "правдивее"?
Попробую смоделировать ситуацию - вы послушав систему Александра, рванули тельняху на груди и пошли "изобличать", как Александра разводят и обманывают... а предположить не могли, что точно такие же мысли могли возникнуть у Александра после прослушивания вашей системы? Ведь
Цитата:ему не понравились и три крутые системы в Киеве, куда я имел честь его сводить...
так это тогда что? Чей ГУРУ "гурее"? Wink
Просто со стороны это выглядит склоками! И есть один нюанс - Владимир здесь, на форуме, отвечает на ваши (и не только )вопросы, ваши же гуру в тени, и соответственно ничего не комментируют и не будут (да им, собственно, эта возня и не нужна)...
Но из происходящего, напросился вопрос под п. 5, хоть вы и ответили на него отрицательно.

Поэтому, можно было не писать тираду из пяти пунктов, а задать всего один вопрос - зачем вам всё это?! Huh
(Отредактировал 04-07-2016 в 16:18 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , voronigh , Сергей Юрич , shpulin , Sheridan , LionArt , Boostaddict , aqvadim , apr.kobra


Сообщения в этой теме
RE: Вторая система.... - уже играет! - Тибетский Ламер - 04-07-2016 16:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS