Выбор СД проигрывателя
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Выбор СД проигрывателя / 29-09-2016 04:49
(28-09-2016 22:11)K.V.V. писал(а):  Однако, хочу заметить, что при нормальном раскладе совершенно очевидно, что FLAC играет хуже чем WAV, а EAC грабит хуже, чем dB PowerAmp, который в свою очередь, хуже программы, стоящей у меня в сервере.
Но, кажется, это мелочи...и, конечно, это "только у меня так"...
Wink
Нет - это не только у Вас так, у всех у кого файлы не звучат так и есть.
Только EAC не грабит хуже, он и не грабит лучше тоже. Просто ищем проблему не там где она есть. А проблема не в EAC не во FLAC или WAW, она как Вы сами выражались в кривом тракте. Когда человек не удовлетворён звуком начинает влиять всё, пока он не найдёт то что правда влияет, если найдёт конечно Wink

(28-09-2016 22:27)K.V.V. писал(а):  Там, вообще, много всяких ужасов написано....если вникнуть, то точно захочется купить приличный сидючок и спокойно радоваться жизни...поэтому многие и не вникают - слушают торренты с рутрекера, на шару - и на том спасибо!
Улыбка
Это точно что "ужасов" Только если вникнуть - то поймёте что эти ужасы - бред каких-то двух идиотов, а Вы его повторяете. CD тоже звучат по-разному - у мини винила более близкий к винилу звук Happy0196

(28-09-2016 22:19)Nekrozov писал(а):  Я допускаю, что фирменный диск звучит лучше, чем лицензия или болванка с записью, но как может быть хуже файл "сграбленный" одной программой, чем этот же файл "сграбленный" другой, если сравнение показывает их полную идентичность?
А у меня фото с дорогой флешки гораздо красивее чем напрямую с винта, оттенков больше, хотя сравнение показывает их полную идентичность, воображения надо иметь побогаче - не будет подобных вопросов Tongue0011 Biggrin
(Отредактировал 29-09-2016 в 05:19 CTAC.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Выбор СД проигрывателя - CTAC - 29-09-2016 04:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS