USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
Автор Сообщение
Мутник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 481
Репутация: 450
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы / 14-10-2016 12:00
(14-10-2016 00:51)alexsandr писал(а):  Проблема была именно с перегревом (достаточно глянуть на карту, многочисленные ежики не для красоты там) из-за недостаточной вентиляции т.к. стабы на карте сотм лишний вольтаж превращали в тепло.
Саша, моя плата уже давно и постоянно получает 9В, ПК стоит на самой верхней полке стойки (под ним ЦАП, пред и мощники - всё греется!), вентилятор в ПК отсутствует (у меня полный пассив), верхняя крышка всегда закрыта и никакого перегрева нет. Может в том конкретном случае (о котором ты поведал) с картой было что-то не так (ну, поломка какая-то или брак)? Так не должно быть. Это явно аномалия.
Далее. Я списался с разработчиком SOtM (г-н Ким) и спросил можно ли поэксперементировать со звуком, подавая на карту более 9В. Он ответил, что карта работает нормально до 10В (включительно). Но свыше 10В - выход из строя! (его слова). За что купил - за то продал. Выводы делайте сами.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790 , VladimirNB


Сообщения в этой теме
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы - Мутник - 14-10-2016 12:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS