Акустика б/у , или винтаж 700 у.е. ( 18 м2 )
Автор Сообщение
Sereta123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Синельниково
Сообщений: 61
Репутация: 176
RE: Акустика б/у , или винтаж 700 у.е. ( 18 м2 ) / 30-12-2016 21:22
(12-12-2016 09:25)Yurius писал(а):  Добавлю немного впечатлений от винтажа , который удалось послушать :

1. Tannoy cheviot (2000$) - это первая из прослушанной акустики , которая произвела очень сильное впетление , спокойные жанры типо акустического рока , idm , synth pop, блюз играют просто волшебно , вокал ...сцена , просто космос,с более тяжелым форматам - guns n roses , the prodigyBiggrin немного не хватало драйва . Акустика больше для спокойно музыки , в целом очень сильно. ( источник муз пк , цап lens , ламповый самодельный усилитель из ссср)

2.Акустика на динамике isophon psl 300/50 (500$) - ЗЯ 25 кг веса , понравился в первую очередь очень мощный и при этом небубнящий бас , так же в целом играют ровно , ничего не выпирает и не свистит , можно слушать долго и без усталости,жанрово ровно. Своих денег стоит на 200 %. Единственный минус корпуса "уставшие" надо как минимум покрывать лаком и перетянуть сетки грилей.( источник муз пк , цап lens , ламповый самодельный усилитель из ссср)

3.Klipsch Tangent T-50 (1000 $) - Очень мощная и напористая подача , отличный бас ,прекрасная сцена ,инструменты звучат достоверно, но есть легкий уклон в сторону верхних частот , то есть такая небольшая навязчивость, в целом за эти деньги новодел сыграет в три раза хуже как по мне. (Источник Rotel rcd 971 , ламповый усилитель Scott).


Просмотрел обновления на олх ,нашел еще в 30 км от меня Technics SB-500(1000$), отзывы положительные , стоит ли ехать слушать?

и повторю вопрос насчет винтажных JBL (L100 , 4311, 4312) у кого можно послушть?


До Днепра пока не доехал , времени не было , на этой недели поправлю ситуацию.
Tannoy cheviot и isophon psl 300/50 слушались в моей системе .
После посещения Юры в системе произошли некоторые перестановки .
Вот теперь и я очень доволен . Действительно производит впечатление .
Желающие могут приехать послушать . Покупать что либо не обязательно )) .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Serpens


Сообщения в этой теме
RE: Акустика б/у , или винтаж 700 у.е. ( 18 м2 ) - Sereta123 - 30-12-2016 21:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS