нужен совет по обновлению системы
Автор Сообщение
dok123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 614
Репутация: 128
RE: нужен совет по обновлению системы / 04-03-2017 17:38
Сначала ищется связка-усилитель+ас.А здесь разговор ниочем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: KUBA , doom , bylujnik , Сергей Юрич , serega198319831983
jamiro Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Kiev
Сообщений: 19
Репутация: 18
RE: нужен совет по обновлению системы / 05-03-2017 17:00
(04-03-2017 17:38)dok123 писал(а):  Сначала ищется связка-усилитель+ас.А здесь разговор ниочем.
но ведь не просто так выбирается, а под жанровые предпочтения, под аналоговый или цифровой тракт и тд. но опять же разве не нужно учитывать то что есть? или вы апгрейд делаете как-то иначе? (например, как тут советуют все выбросить и купить за много кило$ акустику и я так предполагаю, по такому же принципу и усилитель).

но мне кажется "ни о чем" - это продолжать разговор в таком ключе. я же пришло за советом, а не поупражняется в остроумии и снобизме. если я предоставил мало информации - спросите, если ошибаюсь - поправьте, подскажите(я именно за этим и пришёл). если же сами ответа не знаете и только снобизмом можете повышать ЧСВ ну ок, но это не конструктивно, не детский сад же. хотя я бы если не знал ответа и не мог помочь - просто бы проходил мимо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
dok123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 614
Репутация: 128
RE: нужен совет по обновлению системы / 05-03-2017 17:53
Мой путь:Cначала выбрал колонки,потом к ас усилитель-щоб грало те що мені подобається.Потом уже начал подбирать к єтому добру источник звука.Опосля начал слушать межблочные кабеля.Когда в этом хозяйстве добился синергии начал потихоньку заниматься питанием-подбором силовых кабелей-на источник,усилитель,саббуфер.Тоже хочу винил-ностальгия по юности.Но это дорого и геморойно.Первую систему покупал исключительно по отзывам мурзилок-подарил всю гамузом другу.При выборе второй все отслушивал.Все.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tatu
jamiro Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Kiev
Сообщений: 19
Репутация: 18
RE: нужен совет по обновлению системы / 05-03-2017 19:50
ok, спасибо за конструктивный ответ.
похоже, мне именно это и надо сделать. текущий пред я сейчас использую больше как фонокоректор. однозначно надо акустику нормальную купить, чтобы как минимум подходила к текущей связке и была относительно компактной. есть ли смысл в активной полочной? что-то типа genelic, adam, audioengine hd6, …? или смотреть в сторону пассивных полочных не проф. направленности(klipch r-16m или типа того)? с одной стороны нужны компактные, с другой - максимально честно отыгрывающие материал в максимально широком диапазоне(именно из-за этого смотрел на студийные мониторы).
ps . важно чтобы было магнитное экранирование, если с фазоинвертором, то чтобы выходил впереди)
(Отредактировал 05-03-2017 в 20:06 jamiro.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS