Клуб Любителей "Старых Немцев"
Автор Сообщение
Ac!dM!nd Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Калининград
Сообщений: 121
Репутация: 8
RE: Клуб Любителей "Старых Немцев" / 02-01-2017 15:35
(02-01-2017 13:22)sanchoz писал(а):  Как по звуку новый апарат,расскажите,в сравнении с Korting и Beomaster.И в связке с ас,тоже очень интересно.
Happy0144
Beomaster пока используется очень узконаправленно - тихое прослушивание спокойных жанров, джазики-блюзики там или Loreena McKennitt, рок и тяжелее, а так же на высоких уровнях громкости не айс. Возможно надо, как и советовали, искать Клипши с чувствительностью за 100, но пока не попались к сожалению.

Körting драйвовый, хотя и германий - ближе к кремниевым транзисторам, на мой взгляд, ему кормить интереснее тяжмет всякий.

K+H отлично отыгрывает на низах, ничего не гудит и не бухает, а как это правильно обзывается - артикулированность, что ли. При этом очень чистые высокие, серединка вроде ярковатая, по крайней мере при переходе на эту акустику с Canton CT-800. Сцену строит очень прилично, как по мне, хотя я всяких аудионотов и наймов не то что не слушал, но и живьем не видел, посему как оно там "правильно" я не знаю. Ну и разборчивость, когда там всякие дудки / пиликалки / баяны одновременно бренчат - достаточно комфортно можно разобрать что и как.
В любом случае эта связка сейчас лучшее, что через мои руки проходило, за исключением разве что Телефунтика TRX-3000, но он был ковырян "шпециалистом", напортачено что-то в регуляторе громкости как минимум, в итоге я его себе оставлять не стал, но осталось очень явное ощущением что в правильном рабочем состоянии будет ураган - ищу теперь потихоньку себе и такой агрегат.

P.S. Забыл добавить - ES707 отыгрывает очень вальяжно, весь мой брутал стал звучать так, как будто проигрывается на скорости меньшей на процентов 10 от необходимой :-) Некоторое время привыкать пришлось, хотя и за недостаток не считаю. Просто несколько иное восприятие
(Отредактировал 02-01-2017 в 15:38 Ac!dM!nd.)

He who walks alone always walks uphill, but beneath his feet are the broken bones of flawed men.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб Любителей "Старых Немцев" - Ac!dM!nd - 02-01-2017 15:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS