USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
Автор Сообщение
urfinjuss66 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Самара
Сообщений: 1 650
Репутация: 116
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы / 16-01-2017 07:47
(12-01-2017 13:44)Eugene Balakin писал(а):  Можно пойти методом исключения - экспериментально подтвердить или опровергнуть битперфектность изохронного асинхронного ЮСБ аудио, но мне влом подключать СПДИФ выход к Эдель, я его не использую. Интерфейс встроен в ЦАП, ЦАП с внешним БП - короче - разбирать это все - не хочу.
А так - воспроизводить через Эдель, писать через СПДИФ вход 0404ЮСБ, сравнить файлы - делов-то. До 24/96.
Может можно завернуть петлю по СПДИФ в самой 0404ЮСБ? Нужно подумать. Если битперфектность в таком эксперименте подтвердится, то сразу и для ЮСБ и для СПДИФ.
Какая программа может одновременно проигрывать и записывать? КТо подскажет?
Нам интересен режим передачи аудиоданных без проверки и повторной отправки пакетов. Ни у кого ж нет претензий к витой паре интернет, который идет х.з. знает где(электрические щитки...) и длиной километры.

И настанет час Жатвы,и придет Мрачный Жнец,и соберет урожай,и отделит зерна от плевел...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы - urfinjuss66 - 16-01-2017 07:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS