Раздвигая рамки возможного...
Автор Сообщение
Мутник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 481
Репутация: 450
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-01-2017 21:57
(19-01-2017 18:31)mustang писал(а):  + кабель, его не мало ушло... и припой... и работа, ничего не упустил?
Да нет, вроде всё учли. Ну... ещё акустические терминалы новые.

(19-01-2017 18:55)powercord писал(а):  возвращаясь к теме апгрейда, Мутник, можете, пожалуйста, рассказать каким образом в процессе участвовал Дин Хартли? Видел ли он результат работы и каковы были его комментарии?
Дин предоставил необходимые Владимиру исходные данные для конструирования нового кросовера: схемы, номиналы всех комплектующих, точные длины кабелей для внутренней разводки и даже порекомендовал конкретную модель катушек (кстати, он их поставил в новое поколение PL300, видать потому и рекомендовал, что точно знал, что встали как надо). Да и в целом было приятно иметь моральное "благословление" автора изделия. Оригинальных крепёжных винтов для динамиков прислал мне "про запас". Приятно было иметь дело...

Результаты работы ещё не видел. Не уверен, стоит ли показывать...

(19-01-2017 19:20)serapion1984 писал(а):  У меня по сабам вопрос. Я свой сколько не ставил. Хуже всего он играл в углу, как ни настраивай фазу.
А как Вашим сабам живется в углу и в нише?
Те места, где стоят мои сабы являются идеальными для моделей серии ST. И в инструкции и в телефонном общении с REL было ясно сказано - по углам и на гранитные плиты их! Я не знаю какой у вас саб. Они ведь все разные. И то, что хорошо для REL Stentor, может быть катастрофически плохо для другого саба...
(Отредактировал 19-01-2017 в 22:17 Мутник.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , doom , apr.kobra , Сергей Юрич , S.SANCES , LionArt , Sound-YP


Сообщения в этой теме
RE: Раздвигая рамки возможного... - Мутник - 19-01-2017 21:57
ФОТО В СТУДИЮ ! - professo - 02-10-2017, 16:33
АЛХИМИЯ !!! - professo - 08-03-2021, 13:01
УРА-а-а-а-а-А!!! - professo - 04-03-2021, 02:00
ЭТО - ЭВЕРЕСТ ! - professo - 07-03-2021, 08:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS