Клуб любителей Luxman
Автор Сообщение
Logan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 959
Репутация: 133
RE: Клуб любителей Luxman / 21-01-2017 14:58
(21-01-2017 12:57)Qetrm234 писал(а):  Продавец у которого я покупаю ещё предлагает SANSUI BA 2000 CA2000 POWER AMPLIFIER AND PREAMPLIFIER за 1000$. Я ничего не знаю о Сансуе. Что скажете, что за рыба и с чем её едят. Это так для общего развития. Смотрел на Ебее стоит не дешево.
http://www.ebay.de/itm/SANSUI-BA-2000-CA...Sw-kdXza4k
Этот Sansui очень серьёзная двойка и за эти деньги это подарок, мне предлагали младшую модель 1500 за 1500$ и не уступали ни копейки. Вы должны определитесь со звуком какой звук вам нужен. У Sansui другой звук, есть в нём что то завораживающее, особенно для рока звук просто бомба жирный,вкусный и в то же время не утомляющий и есть что то, что отталкивает. Я думаю что это от окраса звуке . Есть два варианта или вы его полюбите и не захотите больше ни чего слушать другого или вы его возненавидеть и больше не захотите больше слушать его. У меня был Sansui AU-D11 это топовая модель в своей линейке. В начале я был в восторге от его звука, спустя пол года он меня начал раздражать, а ещё через пол года я его уже ненавидел. Очень много людей которые обожают Sansui и так же создают свои форумы и общаются как мы и к стати усилители Sansui определённые модели очень ценятся и стоят довольно приличных денег. А вот с Luxman совершенно другая ситуация, когда либо я его включаю в любое время суток, звук всегда нравится и уже лет 10. А вообще надо всё слушать что я и делаю и вам советую. К сожалению нет возможности прийти к кому то и послушать где то и поэтому иногда приходится покупать что то, что бы понять что это за аппарат и с чем его слушают.
(Отредактировал 21-01-2017 в 16:59 Logan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
акустика - inferno98 - 14-07-2015, 21:59
RE: акустика - inferno98 - 18-07-2015, 21:16
RE: Клуб любителей Luxman - Logan - 21-01-2017 14:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS