Это излечимо ? Плеер Philips CD 304 не читает записанные диски
Автор Сообщение
AVG210 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 180
Репутация: 244
RE: Это излечимо ? Плеер Philips CD 304 не читает записанные диски / 04-02-2017 22:46
(04-02-2017 18:21)Abizian писал(а):  AVG210, ты поколебал мои устоиУлыбка Видимо, в 304 офигенный лазер. Мой список ты видел - на муз.центре какой-то CD-RW однажды пытался читаться - с треском кучи ошибок С2... но это было выше его сил.
Я удивлён.
CD-RW других производителей тоже читает?
И маленькое подозрение - а не накручен ли кем-либо в Вашем проигрывателе лазер "в плюс"? Ведь его мощность регулируется, в ущерб ресурсу есссно.
Другие рв не пробовал так как нет у меня их, этот случайно нашёлся на дальней полке под хламом. Найду другой-попробую. Насчёт накручен или нет не знаю, я не крутил точно. Брал здесь на форуме, но думаю бывший владелец вряд ли сможет дать точный ответ. Может действительно нужно проверить лазер...хотя я и отдавал его на профилактику но не знаю проверяли лазер или нет.
(Отредактировал 04-02-2017 в 22:51 AVG210.)

"Следи за собой, будь осторожен..."
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Это излечимо ? Плеер Philips CD 304 не читает записанные диски - AVG210 - 04-02-2017 22:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS