Это излечимо ? Плеер Philips CD 304 не читает записанные диски
Автор Сообщение
AVG210 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 180
Репутация: 244
RE: Это излечимо ? Плеер Philips CD 304 не читает записанные диски / 07-02-2017 01:37
(06-02-2017 22:41)alexblack писал(а):  alexblack писал(а):
AVG210 а можете снять с фирменного и такого же русской лицензии?Интересно увидеть результат.

Ну если разницы не будет благодаря тому что отражающий слой что на фирме что на российской лицензии будет одинаков то и в звучании дисков разницы не должно быть.Потому как в компании IROND(россия) к примеру , так на NUKLEAR BLAST (издатель) один и тот же альбом печатается с одинаковых матриц и на одинаковых станках только в разных странах.При этом разница в цене почти в два раза.Поэтому разница в звуке может быть только благодаря качеству *поликарбоната*.Других обьяснений у меня нет.Так что вытаскивайте с полки.С меня любой диск для опыта из имеющихся у меня.
Для такого точного сравнения нужно иметь два одинаковых диска, но из разных стран. У меня нет таких.

"Следи за собой, будь осторожен..."
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Это излечимо ? Плеер Philips CD 304 не читает записанные диски - AVG210 - 07-02-2017 01:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS