Клуб любителей Luxman
Автор Сообщение
ShelestBerg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киеf
Сообщений: 91
Репутация: 171
RE: Клуб любителей Luxman / 08-02-2017 12:08
Уважаемые друзья форумчане, продолжаем обсуждать тему " Лучшая акустика для Luxsman".
Как показали вчерашние испытания, L-510 не работает во всей своей красоте с моими 4 Омными Изофонами. Бас провалился, а после 5 часов работы, звук стал какой-то размазанный. И мой L-410 оказалс лидером в этой гонке. Много форумов на эту тему рекомендуют придерживаться указаний производителя. Вывод следующий, либо продавать только приобретённый L-510, которым я так бредил, либо искать другую акустику с импедансом 8Ом и выше. Большая просьба делиться опытом, рекомендациями, хотелось бы как-то сократить путь поиска, на рынке очень много всякого барахла, все переслушать не реально. В моих пожеланиях, детальный звук, с объёмной глубокой, обволакивающей стереопанорамой. Вобщим вы сами знаете на что способен Luxman L-510. Большое спасибо.

Музыка — единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (Бертольд Авербах)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
акустика - inferno98 - 14-07-2015, 21:59
RE: акустика - inferno98 - 18-07-2015, 21:16
RE: Клуб любителей Luxman - ShelestBerg - 08-02-2017 12:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS