Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо...
Автор Сообщение
Driver_LV_UA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 145
Репутация: 181
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... / 27-02-2017 17:17
Все получилось, усилитель работает. Вот только термоусадки большого диаметра чтобы сделать общую изоляцию под рукой не оказалось. К тому же решил сначала протестировать кабель, потом уже изолировать окончательно.
       
Теперь когда он работает смог сравнить его с SU-V7X. У меня в пользовании было не так много техники и невысокого класса, мне трудно делать какие-то точные выводы, но все-таки опишу свое впечатление о сравнении двух своих усилков. Акустические системы (SB-3430), источники, кабели все использовал те же. Без эквалайзеров и с выключенными тембрблоками. SU-C800U+SU-A900S как на мой слух дает больше низких частот, но меньше высоких. Также мне показалось, что играет он более смазано чем V7X, который как мне кажется дает более детальный и четкий звук на средних и высоких частотах, но меньше НЧ, но они не давят и не гудят. Тем не менее звучание определенных композиций мне понравилось больше именно при прослушивании через SU-C800U+SU-A900S. Также весьма удобно управлять системой с помощью пульта, это неоспоримый плюс. Улыбка Еще интересно было бы сравнить эти 2 аппарата на другой акустике, но такой возможности пока-что нет.
(Отредактировал 27-02-2017 в 17:25 Driver_LV_UA.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abizian , ViDoka , novack


Сообщения в этой теме
Technics SL-P2000 - Dmitriy - 26-02-2013, 22:10
RE: Technics SL-P2000 - Alex_kag - 27-03-2013, 08:11
RE: Technics SL-P2000 - Sonor - 27-03-2013, 11:27
RE: Аудиотехника "Technics": скромно, но гордо... - Driver_LV_UA - 27-02-2017 17:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS