DIRAC и прочая румм-коррекция
Автор Сообщение
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: DIRAC и прочая румм-коррекция / 22-04-2017 11:37
(22-04-2017 00:00)AntonZP писал(а):  а чо тут сообщать, вы и так винегрет настругали Happy0196 Happy0158
вкусы у нас разные, вы слушаете в ближнем поле я в дальнем.
соответсвенно и АС у Вас стоят по длинной стене у меня по короткой.

ну и т.д. Party0012
Это предвзятое отношение к тому, чего не знаешь.
И с чего Вы взяли, что 226 см от АС - это ближнее поле? Улыбка Сколько у Вас в Вашем "дальнем"? Да, я считаю, что начиная с определенной площади/объема размещать лучше по длинной стене. Хорошее размещение по короткой не дает преимуществ в расстоянии до АС.
Но дело ведь в другом, Вы не хотите рассказывать подробности о своей системе и багах в фильтрах - что обсуждать? Вашу некорректную оценку моей системы? Улыбка

Давайте поговорим про Вашу. Не в плане критиковать. Как слушаете Вы, расскажите?

(22-04-2017 05:42)AABBCC писал(а):  В тракте просто уже все исправила оос, и самву, и панасоники. Осталось комнату програмулиной рихтануть, и в хайэнде больше работы нет.)
Странно читать это от человека, который слышит разницу в направлении проводов. Вы не слышите разницу в размещении АС в комнате и ее ограничивающего влияния на воспроизведение звука? Слышите, но хотите корректировать это направлением проводов и прочими аналогичными способами? О чем говорить тогда? Улыбка

Что интересно, я не лезу и не оцениваю ваши темы и посты, которые не согласуются с моим пониманием, находящиеся за гранью разума, а Вы почему-то считаете, что последние достижения в программной компенсации того вреда, который привносит динамик и комната, это псевдонаука? Вам это самому не кажется странным? Мамонты вымирают...

Да, в моей системе будет глубокая ОС, никакого аналога и румм-коррекция, а в последствии - цифровые фильтры в делении полос АС и биампинг. По крайней мере, это и сейчас и в будущем - СИСТЕМА, со своей концепцией и результатами. Не нравится - стройте свою и покажите что получилось - а что у Вас, уважаемый? Правильно ориентированные провода? Улыбка Еще есть что-то? Улыбка Где можно почитать о Вашем видении как строить СИСТЕМУ? Или тоже другие вкусы? Может, просто другая цель? Улыбка

Отправляю снова в игнор, достали уже такие "гуру".
(Отредактировал 22-04-2017 в 11:55 PnL.)

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: DIRAC и прочая румм-коррекция - PnL - 22-04-2017 11:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS