Электролитические конденсаторы
Автор Сообщение
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: Электролитические конденсаторы / 17-05-2017 15:02
(17-05-2017 14:46)Norma писал(а):  Пионер и Сансуй....
Равно как и многие другие японческие производители.
Однако....
то, что у англичан получалось с копеечным филипсом, у Сони не получалось ни с позолоченным шасси, ни с заказными конденсаторами при вдвое большем бюджете!
А Техникс с его "бамбуковыми супер-дупер конденсаторами" - это же тихий ужас! Могли бы просто ограничиться корпусом со стрелками - на продажах это не отразилось бы никак!
И ведь мацушитовские кондерчики Pureism реально классные!
Страшно даже представить, что было бы с их звучанием, если бы они использовали детальки попроще!
Shocked
У меня всегда на выставках такие аппараты с гордо открытыми внутренностями - с крышками из оргстекла вызывали чувство щемящей жалости к их производителям...трансформаторы Kitamura-Kiden, заказные элны и ничиконы с гордыми надписями "For Audio".....красиво настолько же, насколько и гoвняно играет...
Cry

(17-05-2017 14:55)Stich писал(а):  вот в данном конкретном случае мне непонятна ситуация.Стоимость этих деталек уже почти заоблачная,выбора практически нет ... но спрос есть.Почему до сих пор не наладили производство вновь?
Насколько я знаю, там сложности с правами на торговую марку. А все остальное не имеет смысла, ибо - "для неокрепших умом".


(17-05-2017 14:55)Stich писал(а):  уверены что сделали правильно?.. БГ -это неплохое вложение денег,до сегодняшнего дня,как минимум
Еще как уверен - несколько лет все эти NX-ы в моих аппаратах только мешали.Жаль потраченного времени.
А денег года полтора назад получил немало.
Это не может быть вложением денег. Электролитические конденсаторы имеют вполне ограниченный срок эксплуатации и хранения. А конские цены на Ибее не показатель, что именно по ним происходят сделки. Просто индикатор сюрреализма, из которого состоит audiofilia neuroso
(Отредактировал 17-05-2017 в 15:24 K.V.V..)

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Электролитические конденсаторы - K.V.V. - 17-05-2017 15:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS