Владельцы усилителей Алексея Никитина (Creek) - отзовитесь !
Автор Сообщение
Breeze Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва/Молдова
Сообщений: 164
Репутация: 1
RE: Владельцы усилителей Алексея Никитина (Creek) - отзовитесь ! / 16-10-2017 19:47
(16-10-2017 15:17)Luzer писал(а):  Так ничего и не понял.facepalm Вот я хочу купить, какой мне лучше взять 5 или 3 ? надо ли что менять там? или со своими деталями все собрать ? или готовый ?Mad0228
Если честно, чтоб не путать некого,"после длительных сравнений, и манипуляций с транзисторами ,ОУ" ,серво, то разницы вообще никакой, какая версия, какие детали(кроме),без разницы.Все упирается в настройку серво. Сейчас на одном стоит 23К на другом 35К, и хоть ты лопни - разницы никакой не слышу.
Но лучше брать 5 версию, там бас круче,он глубже черпает и он мягче, перегрузочная способность по басу выше, оно и понятно, банок больше, две банки удалите и бас уже не такой будет, даже на маленькой громкости.
Если уж кому(всем) невтерпёж, че нибудь твикнуть там, то только банки по питанию, вот они действительно влияют на звук. И если уж ставить по лучше, то только из серии аудио, например Nichicon KA, другие ставить это только х-н менять и деньги терять.и то это только вывод что именно Nichicon KA, из за твика Cambridge Audio A3i по Алексею Никитину.
На счет 140филипс в 5 версию спорная фегня. С филипсом бас получается слишком мощный,он какой то злой становится(может кому то такой нравится),питания просаживается еще не дойдя ручки громкости 12 часов, тут уж надо по больше вольтаж.Но все ровно выше 12ч слушать в обычной типовой квартире невозможно , слишком громко,бас начинает уже вена на шее дергать.
Филипсы сразу сажайте на радиатор,греются они в 5 версии слишком сильно, может и не сгорят, но лучше на радиатор, все таки не в ближайшем магазине продаются.
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: Владельцы усилителей Алексея Никитина (Creek) - отзовитесь ! - Breeze - 16-10-2017 19:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS