Система для снятия стресса от Andrey-1973
Автор Сообщение
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 / 03-11-2017 09:30
(03-11-2017 08:50)doom писал(а):  странно...................это похоже на ситуацию,когда ты привел домой красивую женщину,и перед тем как заняться с ней сексом-ВЫКЛЮЧИЛ светCryCry.как по мне,то левинзон-эта просто дутая легендаCry
Для того что бы так говорить нужно перепробывать эти Левинсоны. А то получается весь мир идиоты, а я один Д'Артаньян и все знаю.
А если кто-то и где-то слушал не понятно как и чем подключенные Левинсоны, то это точно не мнение.

Я например пробую и сделаю для себя выводы.
Вчера меня так впечатлили Левинсоны, что заказал себе еще один мощник но из более ранних, буду слушать, сравнивать и анализировать.

ВАТ с утра подключил , пока на прогреве, через пол часика хочу послушать.
Мнение у меня о ВАТ положительное, но высказывать его сейчас публично не хочу , потому что ВАТ стоит на продаже, а это как-то не корректно хвалит то что в данный момент на продаже.

[Изображение: 20171103_082924_800.jpg][Изображение: i.gif]

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , etlik , artshop , Karp , Boostaddict


Сообщения в этой теме
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 - Andrey-1973 - 03-11-2017 09:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS