Система для снятия стресса от Andrey-1973
Автор Сообщение
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 / 25-11-2017 19:07
(25-11-2017 17:03)Andrey-1973 писал(а):  что то немного посоветовали хороших винилокрутов за вменяемые деньги.

Значит придется как всегда самому пробовать разные варианты и тогда появиться понимание что я хочу, что мне нравиться и почему. Лечить по фото не привык, значит буду набивать шишки покупая что-то нужное, а что-то нет.
Андрей, на самом деле связка тонарм+картридж - это 90% звука в виниле. Та же юстировка картриджа намного больше решает, чем замена стола!
Например, дешевый, но правильно согласованный и настроенный вертак, будет звучать намного лучше, чем крутой стол с дорогущим тонаром, но не подходящим для него картриджем!
Так что такие поиски винилокрута ни к чему толковому не приведут, ты будешь продолжать менять эти цацки и делать выводы, не имеющие ничего общего с реальностью...
Если твоя цель - качественный аналоговый тракт, то такие вещи, да и ещё за такие деньги, "в комплекте" не стоит покупать. "Винилокрут за 5-7к у.е." - это скорее цель для дизайнера дорогих интерьеров.

Мой совет - оставь Мишель с Мёрхом (у самого топовый Мишель с таким же Мёрхом), а деньги потрать на головку, транс (если нужен) и пластинкиHappy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sound-YP , djon , malekcs , A-TITO-A , Andrey-1973 , lp-killer , konrats , energa , bylujnik , VNV73 , apr.kobra , Sheridan , diletant-007 , DojcheMark , nem2007


Сообщения в этой теме
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 - matador - 25-11-2017 19:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS