Очное сравнение "Убийцы НАКов" и Дракона
Автор Сообщение
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Очное сравнение "Убийцы НАКов" и Дракона / 14-01-2018 17:34
(14-01-2018 17:08)Kombinator писал(а):  я думаю што ети дрении с давно уплывшыми характеристиками апараты , и не только ZXL, ZX-9... и прочиє , дадут фору даже новым Сони
Есть такое дело, недавно я писал, что слушал необслуженную 680-ую, и выключать не хотелось, ну и включить потом сразу какую-нибудь Сони 870ЕС в идеальном сотоянии, результат очевиден в пользу этого древнего Нака.

(14-01-2018 17:32)Abizian писал(а):  Ой, не надо фантазий, никакой разницы при пропуске сигнала через вход-выход деки в сравнении с источником там нет. Или она на уровне погрешности измерений.
Какие ещё фантазии, это очевидный факт среди тех, кто в теме, с которым я смотрю вы не знакомы, через монитор никто не делает окончательные выводы о записи, монитор, это так, прикинуть изначально и поверхностно, что всё ок, каналы не завалены, всё более менее ровно по току записи и подмагничиванию на слух.
(Отредактировал 14-01-2018 в 17:39 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Очное сравнение "Убийцы НАКов" и Дракона - Sonor - 14-01-2018 17:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS