Mоя музыкальная юрта
Автор Сообщение
moeller Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lviv
Сообщений: 1 974
Репутация: 154
RE: Mоя музыкальная юрта / 30-01-2018 22:58
(29-01-2018 23:18)Kirgis писал(а):  мне вот четырёхдорогий четырёхглазик сегодня приехал.. Tascam 34_ в отлчной физической форме. , может обеими головами воспроизводить..переключением кнопки.
четырёхканальный, правильнее будет.
вместо одной четырёхканальной головки уже поставил двухдорогую, кнпочку SYNC нажал , две дороги могет,.на вторую кнопку REPRO нажал , четырёхканальная голова включаеться, под четырёхдорогие записи, коих у меня ещё есть.. катушек 50.
можно и писать на двухдорожную голову , правда контроль записи в сквозняке будет на четырех канальной голове прослушиваться, но вполне нормально можно контролировать запись.
четырёхканальная стиралка стирает подчистую всю ширину ленты, я уже попробывал.. только на запись ему надо подавать регулирываемый сигнал. так как у него уже в УВ, УЗ фиксированные настройки.. крутилок на запись/выход нет. для пультов да микшеров был предназначен.
попробывал записать с сдешника , с вариабле выходом , хорошо пишет ... раз в раз

[Изображение: 2e4bd6d005bf.jpg]

[Изображение: ef3956d2e7b7.jpg]
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Mоя музыкальная юрта - moeller - 30-01-2018 22:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 63 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS