Акустика Diatone VS современные АС
Автор Сообщение
dr_xyz Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Владивосток
Сообщений: 59
Репутация: 0
RE: Акустика Diatone VS современные АС / 14-02-2018 13:24
(13-02-2018 20:07)Farol писал(а):  Вы перепутали теорему с аксиомой Fighting0093 Не мучайте достойный аппарат недостойными экспериментами , он в отсутствии баса не виноват Nowink Количество $ перерастает в качество звучания только при наличии Pohval
С радостью пригласил бы вас в гости, где я бы мог продемонстрировать вам разницу в звуке со штатного шнура и с моего, благо переключение - дело нескольких секунд. Вы бы сами все услышали.

Штатный шнур определяется сразу, еще даже до включения музыки по характерному фону (шипению) в акустике.

Ну а после включения становится сразу понятно, что проводку усилителя желательно поменять всю на хороший кабель от 5 квадратов, типа Акролинка например. Просто брал этот усилитель как промежуточный вариант, который однозначно буду продавать и брать уровнем выше. Поэтому вкладываться в него уже не буду.

П.С. Кстати, если использовать cPlay, НЧ больше даже без всяких коррекций, и ВЧ детальней, но звук холодный, мертвый. Поэтому слушаю Фубар с плагином "Подчеркивание НЧ".
(Отредактировал 14-02-2018 в 13:29 dr_xyz.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Акустика Diatone VS современные АС - dr_xyz - 14-02-2018 13:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS