Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня
Автор Сообщение
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня / 08-04-2018 14:29
(08-04-2018 14:24)PONT-SEV писал(а):  Это надо же было додуматься к цифровой коробочке, весом чуть более 3 кг. Denon RCD-N9, прицепить напольные Heco Victa Prime 702facepalm
А чем Вам штатные АС не угодили?
Может стоит продать Heco и взять полочные АС с высокой чувствительностью (бумажный мид + шелковый твитер) и слушать музыкуHappy0144
Ну и для полного счастья прикупить сабвуфер ЗЯ Happy0158
я не брал штатные, потому что надеялся прикрутить свои старые))) Всё-таки техникс, 3 полосы...)))
Продать хеки? Думал. Расстаться с деноном и собрать адекватный тракт вокруг хек мне кажется предпочтительным. Мне кажется, что качество тракта вокруг хек, получится интереснее, чем полочники с деноном, может я и не прав.

(08-04-2018 14:28)Nekrozov писал(а):  Вы в Киеве, подобрать усилитель за 700 и плеер за 300 вообще не проблема, о чем местные продавцы только думают?
продаван пошел нонче с ленцой. За ним еще побегай, поупрашивай)))
На самом деле те вещи, которые я присмотрел должны обойтись даже чуть дешевле. Но нужно слушать, а прежде чем кому то морочить голову, нужно понимать что именно будем слушать. И как то так получается, что то что нужно есть, но в другом городе, а в Киеве послушать можно, но не совсем то...
(Отредактировал 08-04-2018 в 14:32 _Violator_.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня - _Violator_ - 08-04-2018 14:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS