Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня
Автор Сообщение
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня / 08-04-2018 19:45
Спасибо всем огромное за внимание к теме и советы. я всё учитываю и беру во внимание.
Перед созданием темы я достаточно много почитал и обзоров, и отзывов.
Вопрос смены АС станет только после того, как имеющиеся не заиграют во вновь созданном "правильном" тракте.
Вопрос усилка я практически решил и желаемую модель указал, мне тут скорее нужны не новые предложения (и тратить время на поиски и сравнения) а мнение знающих людей, возможно они знают что то лучше в этом бюджете либо имеют рекомендации против этой покупки. Покупать б.у. ниже предтопа, по меньшей мере неправильно (имхо).

ЗЫ я это просто уточнил, что б не тратить зря ничье время.

ЗЫ2 на данный момент наиболее актуальный вопрос по источнику, потому что по тем же сонькам указанным в первом посте, мне сказали, что в случае проблем с лазером, скорее всего придется выкинуть. Т.е. меня интересует практическая сторона вопроса, если с дохлым усилком еще что то можно шаманить, то с КД-плеером шансов может не быть.
Ну и так же я хочу ознакомиться с трактом Артура ака Тибетский Ламер (принцип работы и результат).
(Отредактировал 08-04-2018 в 21:20 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: malekcs


Сообщения в этой теме
RE: Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня - _Violator_ - 08-04-2018 19:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS