Mоя музыкальная юрта
Автор Сообщение
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 26-04-2018 14:48
итак, проект Браун закончен.
брауновская ГВ отлично встала рядом с головой ревоха.
[Изображение: af009537a075.jpg]

про настройку всего этого не буду.. скажу только секса было много.Evilgrin0041
и вот что осталось от брауна, и что получилось.

[Изображение: 74cc73386e46.jpg]

[Изображение: eeaf94935f42.jpg]

конечно, эта ужасно красивая коробка Браун будет стоять с глаз долой позади мафона, что бы не шокировать своим видом.

всё и все на своих местах, и уже наматываеться вторая километровка.
и мой вердикт такойBiggrin
первым включил брауна.. сборничек с лёгкими композициями, джаз, блюз-роки, инструменталочки..и тд. очень отлично Браун звучит.. звук такой как будто хороший вертак играет,, чёткий такой вертушечно-аналоговый , можно слушать хоть весь день..музыкальный комфортабельный звук.
при первом же переключении на Ревох А 77. мгновенно стало ясно кто здесь легенда и почему. музыка сразу разлилась и захватила мои ухи в плен.
это совсем другая лига.. естественость и натуральность , детальность,
а какие НЧ , бархат. тарелочки как четко естественно звучат. вообчем Браун хорош по своему, но с Ревохом ему не тягаться.

недаром говорят, что в музыкальной подаче материала Ревох А77 не уступает своим старшим братанам-студийникам Штудерам.. и ПинкФлойды не зря его с собой в путь брали.Wink

[Изображение: 0c3f09c8e0b5.jpg]

итак Ревох А77 и дальше остаёться моим самым любимым источником воспроизвидения музыки, и фаворитом.. правда прячеться он в другом облике.
кстате поэтому у меня нет ревоха Б77 и PR99. в облике, записи , и в протяге они беспорнно лучше, но вот спеть их лучше не научили.
а Браун стоит что бы его иногда послушалиHappy0158

здесь живёт два разных, хороших голоса. аминь.Party0012

[Изображение: 033476e967a4.jpg]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , Andrastra , Евгений1 , Igor65 , energa , mirchavg , NadBest


Сообщения в этой теме
RE: Mоя музыкальная юрта - Kirgis - 26-04-2018 14:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 32 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS