Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики.
Автор Сообщение
Барк7001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 441
Репутация: 111
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. / 02-05-2018 09:27
(02-05-2018 08:11)AVM писал(а):  Милейший, не Вам решать какие мне читать ветки - создал ветку - будь готов к любым гостям, этот форум пока общий и для всех. И открою вам секрет - 99% мотлоха с Европейских помоек - откровенный хлам, особенно те, которые внутри японские, разве это трудно понять?(Braun A2) Ну если название немецкое, а "внутряки" непонятно какой японской фирмы - значит уже 99% халтура, потому что экономили бабки прежде всего. И названия на деталюшках читать мне не нужно - я просто и сразу вижу по внутренностям чье это.
А вам, рекомендую прежде чем создавать ветки, подобные этим, с потугами "эксперта", сначала набраться немного опыта и лет эдак с десять посидеть на ремонтах, а не просто копипастить сюда ТТХ и свои скоропалительные выводы,
особенно про "звуЧЧание" "басы/масы" и подобное - ибо для начала нужно на 100% быть увереным что усилитель полностью исправен, используются с одной и той же референсной акустикой/помещеним/источником и тестирующим материалом, иначе все вывод что вы тут приводите смешны и не серьезны, на уровне "мне показалось/послышалось/приснилось".

Дело не в моде, транзисторы тогда были доступны относительно низковольтные.
Ну конечно же, куда мне до ВАС "эксперта". Но Ваши рекомендации я, конечно же, проигнорирую. Вот если бы Вы прочитали заголовок темы, то есть первый пост, было бы хорошо. Я там чётко дал понять, что всё написанное мной субъективно, если хотите да, на уровне "мне показалось".
Если бы Вы дали дельный совет, вместо критики, было бы действительно хорошо, а то Вы просто можете всё называть хламом. Например до 300 баксов, что не хлам? Буду реально рад Вашим рекомендациям. Мне недавно человек с форума посоветовал Денон и я купил модель 860, чему оказался весьма рад. Он хлам? Что посоветуете мне Вы?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. - Барк7001 - 02-05-2018 09:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS