Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня
Автор Сообщение
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня / 05-05-2018 09:12
(05-05-2018 08:38)t.800 писал(а):  А если звук не понравится, что тогда, кто виноват...те, кто вам насоветовал?
Без предварительных прослушек дома, без экспериментов никак не обойтись.Nowink
Вы не чувствуете противоречия? Что б проводить предварительные прослушки дома мне наверняка чем то придется связывать компоненты? Чем, пальцем? Сейчас у меня сетевик подключен напрямую к АС, т.е. имею в наличии 2 акустических кабеля, которые мне в подарок подогнал продавец АС. Подозреваю, что их качество может вызывать вопросы. Потому и спрашиваю, потому что в любом сегменте есть вещи, которые и врагу не посоветуешь, а есть вполне достойные признанные пр-ли и модели.
Если что то не понравится, тогда и буду решать проблему, но изначально при домашней прослушке будут именно те кабеля, от качества которых и зависит понравится или нет тот или иной компонент. Что ж непонятного то?

(05-05-2018 08:54)alex0665 писал(а):  С таким подходом проще прийти в любой салон и по советам любого менеджера купить всё сразу в одном месте.
так и хотелось бы, возможно так и должно было бы быть в идеале, но к сожалению ассортимент и квалификация персонала многих магазинов не позволяют этого сделать.
(Отредактировал 05-05-2018 в 09:16 _Violator_.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня - _Violator_ - 05-05-2018 09:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS