Система для снятия стресса от Andrey-1973
Автор Сообщение
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 / 30-05-2018 07:42
(30-05-2018 00:47)Boostaddict писал(а):  Андрей, можно пару слов об этих АС ? Я когда-то сильно на них засматривался, но несколько отвернула сложность их настроек. Побоялся, что не справлюсь.
Судя по отзывам американцев, правильно сделать это весьма непросто , а неотстроив, звука классного не получишь.
Если пару слов то - не мое....

А если серьезно, акустика оставила двоякое впечатление. Первое это сложность размещения и сфокусировать образы достаточно сложно ( открытый корпус) , второе не совсем понятно что им нужно , они могут заиграть плюс-минус от слабого, а могут замылить от более "достойного" , но по итогу мощность им нужна , тогда появляется контроль и уходить пелена. Отстраивали без процессора, было ощущение что он что-то каверкает со звуком и работает как эквалайзер.
На крик они не переходили никогда , но легко мутили если что-то не так.
Комната была метров 25 или чуток больше, но мне они в душу не зашли, эмоций как на мои уши у них немного.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 - Andrey-1973 - 30-05-2018 07:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS