Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня
Автор Сообщение
Виктор С. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хабара
Сообщений: 3 496
Репутация: 449
RE: Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня / 29-06-2018 10:51
(28-06-2018 23:42)Andrey972 писал(а):  Нет смысла покупать акустику гораздо дороже усилителя , а вот наоборот как раз есть. Я не слышал ,как звучит NuPrime , но если нет явных грубых искажений АЧХ , как например с Деноном , то смысл в более лучшей акустике есть. То есть я сторонник того , чтобы и АС и усилитель были максимально линейны и прозрачны. Не вижу смысла когда к глухому усю (Над , Денон и т.п.) подбирают истерично-звонкую АС (Monitor Audio). А во многих "мурзилках"(журнальных тестах) так и делали.
Не соглашусь... На первое место в системе по значимости я ставлю акустику - это ОНА доводит до ваших ушей музыкальный материал. А потом усилитель к ней.
С ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ акустикой и бюджетный усилитель сыграет весьма неплохо! А вот посредственная акустика все убьет в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ усилителе - это факт НЕОСПОРИМЫЙ! Pohval

Слушать, слушать и слушать!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , Remontnik , Sergeo , sda79 , linn6 , adsh , Dr.Zolin , Shurik2010


Сообщения в этой теме
RE: Помогите собрать Hi-Fi систему начального уровня - Виктор С. - 29-06-2018 10:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS