Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
malekcs Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 116
Репутация: 354
RE: Клуб любителей SONY / 11-07-2018 11:41
(11-07-2018 11:15)nem2007 писал(а):  Частично согласен. В общем то так и касательно CD в целом то тоже так, но на хорошие модели в ТАКОМ состоянии, как были у меня - спрос есть, поверьте. Вот иногда даже в этот период мне звонят и интересуются этими Соньками. Для определенных людей важно, чтобы аппарат был приближен к идеалу по состоянию и эти люди готовы переплатить несколько сотен долларов за состояние и комплектацию.
Все правильно, но это 2-3 продажи в месяц.
(11-07-2018 11:15)nem2007 писал(а):  Я общаюсь с некоторыми владельцами и продавцами Hi-End, так вот он сейчас продается значительно лучше, чем Hi-Fi в разрезе 400-800$.
И это все в настоящее время.
В настоящее время в наушниковом сегменте разреза 400-800 $ - за наушники или за amplifier/dacs for headphones продажи исчисляются несколькими тысяч в месяц, даже у нас в стране.

p.s. вчера ожидал встречи с человеком, он немного задерживался. Сел на лавочке в центре города около 13-40, возле coffee bar. Вышло 2 молодых человека 23-25 лет, с современными курительными жидкостями в прозрачных колбах.
Спустя пару минут они начали общаться за наушники. Я сижу не подаю вида, что в теме.
Фраза : ты пойми, я арендую двушку за 200 баксов в месяц, плюс плачу по ней коммуналку, поэтому покупать наушники дешевле 300 долларов - это хе..я и деньги на ветер.
Второй задумался и согласился.
Покурив химические смеси они вернулись назад в coffee bar.

Пока писал это сообщение, больше чем уверен, одни " ушки " продались в масс маркете.
О, вот и подтверждение : https://hi-fi-forum.net/forum/thread-185717.html
(Отредактировал 11-07-2018 в 12:21 malekcs.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - malekcs - 11-07-2018 11:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS