Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики.
Автор Сообщение
Baxter7 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Луцк
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. / 22-07-2018 12:51
Раритетние модели лучше. Как появилась серия пионеров sa-508 608 708 так звук пропал в преисподнюю. интересно чем это объяснить? я думаю производители пошли на поводу толпам бабуинов, которые придя в магазин и спросив сколько ватт кривили рожу, совсем не имея понятия, а что такое эти ватты и зачем они. проведем аналогию у меня есть фотоаппарат купленный в 2002 году 3мп.снимаю я им до сих пор и все удивляются чем таким ты снимаешь что такие необычные фотографии? купил на 12мп поставил объект сделал 2 кадра одним потом другим аппаратом. сравнил на 12мп были шумы артефакты нарушен цветовой баланс. на 3мп фото лялечка лучше не бывает!!!!!! вопрос, нахрена мне эти пиксели в ущерб качеству? вторая аналогия когда появились радио телефоны домашние. толпы все тех же бабуинов ходили и спрашивали …сколько метров “берет” домашний радиотелефон? услышав 300м опять кривили рожу,думаю что у них бабуинов квартиры как минимум 500м в длину, и им не хватает.
проведем аналогию в погоне за ваттами похерили звук. как MARANTZ в погоне за мягкостью и мнимой аналоговостью напрочь убили звук.
я бы например успешные модели такие как pioneer sa 600 nad 3020 creck 4340 и много других выпускал бы по сей день в их первозданом виде…
ведь выпускают же американцы по сей день усилитель dynaco70 которому стукнет совсем скоро 50 лет.

TechnoVolume
https://technovolume.com
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: gregory , serega198319831983


Сообщения в этой теме
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. - Baxter7 - 22-07-2018 12:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS