В поиске своего звука.
Автор Сообщение
Пионер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 186
Репутация: 415
RE: В поиске своего звука. / 18-08-2018 18:45
Это был второй замер другим человеком со своим оборудованием и твитер тогда был отключен (забыл включить ) стояли возле стены. Мне тогда не нравилось как они играют с конденсатором 2,2 мф . Сейчас 3,5 стало лучше.

Теперь для (добрых) людей :

Вы или что то умное посоветуйте или не позорьтесь.
Мне звонят форумчане со словами поддержки или советами а вы на большее не способны чем смеяться парнями вас трудно назвать так дерьмо дешевое да и все . Грош вам цена и поверьте вас форум видит и знает .

Я специально пишу для тех кто еще дорожит авторитетом .
Дорого достается быстро растеряете.

Первые замеры были порадостней .
Я не знаю кому верить .
Сам под кожей чувствую что что то не то .
Возил динамики в Днепропетровск к Юре Аматти 73 он их померял а данные пропали у него. У меня на электронной почте их так и нет.

Но я не останавливаюсь и то что есть меня радует а это как минимум 25 % того конечного результата я уверен .

Ютюб говорит что я на правильном пути.

Деньги есть ,желание есть время найдем !

(18-08-2018 18:19)alex23 писал(а):  Не вбачаю там ніякого "криміналу", грають по суті одні басові діни, далі коли починає СЧ дін також все досить рівно. Місце зшивки взагалі нормально.
В мене єдине зауваження, на мій погляд частоту розділу потрібно робити на 250 гц.
Будет на 500
(Отредактировал 18-08-2018 в 21:58 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: В поиске своего звука. - Пионер - 18-08-2018 18:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS