Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
Wolfgros Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 809
Репутация: 51
RE: Клуб любителей SONY / 10-10-2018 18:56
(10-10-2018 18:33)novack писал(а):  И еще раз подумал, что правильно сделал, не включая, сначала сделал осмотр. На треснувшей платке нет дорожек но там нужно как минимум термоусадки надеть для 100/ изоляции от корпуса. В остальном, похоже, что живой экземпляр. Включать буду позже, будучи не усталым. А то руки трусятся так, что, вон Юра недоволен моими 3д фоткамиBiggrin
Нужно просто успокоится и смириться с тем что есть, вернее с тем что досталось. Пусть все эти мелкие ,,косяки,, останутся на совести продавца. Конечно, если бы он выложил такие фото, то возможно и цена была в разы меньше или Вы вовсе от покупки отказались. Аппарат явно был в ремонте, мне кажется что и транзисторы менялись, т.к. прокладки под ними ну очень уж белые и свежие за столько лет...
Ну как говориться що маємо то маємо. Главное спокойствие, а перед первым включением я бы принял на грудь грамм 100-150 горячительного. Party0016 Но в любом случае желаю УДАЧИ ! Happy0158

Блажен кто верует...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - Wolfgros - 10-10-2018 18:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS