Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя.
Автор Сообщение
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. / 21-11-2018 19:10
(21-11-2018 18:12)VNV73 писал(а):  Это Вы так считаете. Собрать одного Алефа - это конечно великое достижение, правда не Вы его придумали, а в прошлом конструктор большой компании, но то такое...
Так-с, раз уж на мою скромную персону перешли, то из самого значимого за 2018й год в аудио (а есть и не аудио) - я сделал несколько десятков наушников, которые получили массу хвалебных отзывов, видео ревью, рецензии на профильных сайтах и собрал предзаказы на ~600 штук по результатам прослушивания.

Цитата:Да, и раз Вы в теме, напишите, от чего же всё таки, зависит это самое качество звучания. Ну что-бы другие "мастера с форума" не мучались, а сразу делали самые лучшие усилители в мире.
Какой у вас плавленный сырок в голове. Я ничего не говорю о некоем секрете качества звука. Отвечая на ваш первоначальный вопрос, я могу лишь объяснить почему большая корпорация в 21м веке никогда не сделает великолепный усилитель, акустику либо любой другой hi-fi компонент.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. - Гаруспик - 21-11-2018 19:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS