Особенности применения золотых и родиевых разъемов
Автор Сообщение
BOSS.INC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 1 109
Репутация: 519
RE: Особенности применения золотых и родиевых разъемов / 23-11-2018 23:56
(23-11-2018 23:43)petr.solo1223 писал(а):  Ваня, это был топ пять лет назад, а сейчас это самый что ни на есть средний уровень и ты сам это прекрасно знаешь. Просто новый РА ,не говоря уже про Абсолют не по нашему карману . Справедливости ради скажу ,что сетевые на фурукавовской меди мне самому нравятся больше ,но не сигнальные, я не готов терять часть информации. Просто ТриплС медь проявляет гораздо больше искажений системы,но люди не готовы в это поверить,им проще замылить ,чем найти и устранить причину. А основная причина искажений это наша убитая сеть - запитай систему через регенератор и фильтр и ты удивишься насколько певучим станет звук.
Ты у себя слушал Повер Референс?Или Топовый акустический РА с моножилы 2,2×2,6 какой нах это средний уровень?Ето реальный топ.А то что лучше стоит заоблачных денег.У меня сеть организованна дай бог так каждому,хрен пожалуешся,и регенератор для источников есть.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Особенности применения золотых и родиевых разъемов - BOSS.INC - 23-11-2018 23:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS