Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя.
Автор Сообщение
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. / 25-11-2018 21:50
(21-11-2018 18:12)VNV73 писал(а):  Biggrin Замечательно..
Вы наверное читали тему Александра Мутника, который твикал свою систему и модов, приводящих к "существенному улучшению звука", было не два, не три, а десятки. Вот представьте себе ситуацию, когда после каждого из 20-30-ти твиков, звук становится существенно лучше, при том, что изначально это не мультимедийный Свен. Уже после нескольких таких "существенно лучше", звук должен достигнуть небывалых высот, а после десятков вообще система должна звучать лучше, чем живые инструменты, прямо как в раю...
Должна. Но бывают сюрпризы.

Прочитал я тему Александра Мутника информации ноль, есть две стороны, одна сторона хвастается стоимостью апгрейда, в другая сторона поливает грязью. Сам Александр в созданой мной теме написал информации больше чем в своей, за что большое спс. Как по мне, в Теме Александра была одна непростительная ошибка. Звучание системы до апгрейдов, описание, что нравится что нет, что хочет получить, а потом при замене тех или иных комплектующих, также пару строк о звучании, что поменялось, что нравится что нет. Видео на ютуб, почему бы нет, пускай форумчане посмотрят что да как.
А так инфы ноль, просто постоянное противостояние, при чем с переходом на личности. Считаю что сама тема очень крутая, таких мало, опыта для себя можно подчеркнуть много, только Вы опытом не захотели делится. Поэтому тема потерпела фиаско. А купить топовые конденсаторы, а потом припаять их красиво, это конечно никто не сможет, тут нужен огромный опыт), которым Вы решили поделится.
Имхо конечно....


Я не знаю какую цель поставил Александр, только у меня немного другая цель, я делаю осознанный апгрейд, при замене этих самых конденсаторов моя система получает прирост на 100-150% если бы прирост был 2-3% скорее всего даже не смотрел бы в эту сторону.

Я еще раз повторюсь в фирменные компоненты, я могу поменять только электролиты, и только те у которых пришел их срок, в схему итд лезть не буду. Я пока не дорос чтоб лезть в компоненты ритейл которых был по 5-8куе и их ковырять. По поводу мощника, он у меня самопальный, и его можно пилить хоть по полам.

А еще понял, что по моему вопросу конкретики я не услышу, то есть сравнения одного с другим. Александру спс, но очень слабое описание, не понятно что с сценой, быстротой итд.

Спс за внимание.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. - Vov@n - 25-11-2018 21:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS