Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя.
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. / 27-11-2018 11:56
(25-11-2018 21:50)Vov@n писал(а):  Прочитал я тему Александра Мутника информации ноль...
Fool Вам и не надо было читать эту тему если вы слабо разбираетесь в подобных вопросах!
В теме огромное количество информации! И если бы мне кто нибудь лет этак 10-15-20 назад показал подобные фото, то я бы от радости и изумления сначала сидел бы и долго и рассматривал, потом прыгал до потолка, а потом непременно попробовал бы сам повторить и попробовать что это даёт. А дает это настолько много, что я сегодня описать словами то влияние которое дали все эти тюнинги, просто не возьмусь. И не потому что нет подходящих слов или я не знаю как это описать, а потому что пока вы сами что либо не попробуете, и не послушаете сами, то не поймете вообще о каких степенях улучшения звука идет речь!
Извините что так кратко. Но вы большего не заслуживаете. А все кому было интересно, уже давно позвонили, написали, задали вопросы, получили ответы, и сами уже что то успели сделать и радуются тем улучшениям которые получили. И собираются и дальше улучшать имеющиеся системы, а не бегать и искать то "чудо" которое за вменяемые деньги будет играть так хорошо что в них ничего не надо будет дорабатывать.
От себя могу добавить, что на сегодняшний день во всех самых дорогих и очень хорошо вылизанных системах я слышу огромное количество проблем со звуком, и самое главное что точно знаю что там можно делать чтобы получить очень хороший результат. И для себя уже давно сделал много выводов на этот счет.
А вы смотрите на картинки и ... ... Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. - VladimirNB - 27-11-2018 11:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS